На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Российский журналист: "Очевидно, что Волкер - абсолютно невменяемый и невежественный человек!"

Представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер за первое время работы на линии разграничения показал себя как полностью недоговороспособный, не разбирающийся в вопросах человек. Это видно из заявлений, которые он делает на публику. Складывается впечатление, что администрация Белого дома нарочно поставила некомпетентного дипломата.

Такую мысль на донецком телеканале «Юнион» выразил российский журналист Андрей Бабицкий, проживающий и работающий сейчас в Донецке

«Давайте посмотрим на Курта Волкера – представителя Госдепартамента по вопросам Украины. Вот он даёт несколько интервью, из которых становится очевидно, что он человек абсолютно недоговороспособный, то есть не просто его позиция совпадает с позицией Порошенко на сто процентов, а он ещё и заявляет такие вещи, которые выдают абсолютное невежество, полное невладение предметом, который он должен в силу обязанностей знать досконально. Он заявляет, что «единственная территория, на которой страдают русские, находится под контролем России», или что «национализм на Украине сформировался из-за российской агрессии». Это всё является дремучим невежеством. Трамп назначает такого человека искать пути разрешения украинского кризиса, никаких точек соприкосновения у него с Россией быть не может, потому что ответственность за происходящее здесь и за выполнение Минских соглашений Волкер возлагает на Москву», — отметил журналист.

«Мне кажется, что Украина для нынешней администрации США не приоритет, ей приходится сейчас обороняться внутри самой страны, причём исход битвы не ясен. И поэтому это отдано на откуп вот этому силовому окружению, которое Трамп сформировал вокруг себя. Среди этого окружения и попадаются такие абсолютно невменяемые люди, как Курт Волкер», — полагает Бабицкий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх