На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Полный беспредел: На Луганщине выселили местных жителей из их домов, чтобы поселить 100 правосеков

Украинское командование решило усилить свои подразделения националистами из «Правого Сектора». Для их размещения на Луганщине командование 80-й бригады, приняло решение выселить мирных жителей из их домов.

Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«По информации нашей разведки для усиления подразделений 80-й отдельной десантной штурмовой бригады в район населенного пункта Валуйское прибыли боевики «Правого сектора», около 100 человек.

Для их размещения в вышеуказанном населенном пункте освободили около десятка частных жилых домов, хозяев выгнали просто на улицу. Также, по сообщению местных жителей, у автовладельцев забирают машины, особое предпочтение отдается внедорожникам. В местном отделе полиции заявления у потерпевших не принимаются», − заявил Андрей Марочко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх