На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Ватник: миссию ОБСЕ нужно запереть в гостинице

Многие жители Луганщины несколько недовольны действиями сотрудников миссии ОБСЕ. Не все знают, чем должны заниматься обсешники на самом деле, но многие видят, чем они занимаются по факту.

По идее, сотрудники миссии ОБСЕ должны проводить независимый, справедливый и непредвзятый мониторинг происходящего, и предоставлять свои отчёты Европе и цивилизованному миру.


По факту – сотрудники ОБСЕ не видят того, что им приказывают не видеть, и пишут в отчётах то, что им приказывают сказать. Украинская сторона строго соблюдает перемирие, никаких обстрелов нет, а если есть – неясно, кто это стреляет.

То, чем обсешники занимаются на самом деле – это тусуются в маникюрных и педикюрных салонах и, как видно из ролика, выложенного в Интернете, гуляют в луганском ресторане «Плакучая ива». Гуляют так, что из названия ресторана, как в старом фильме, реально можно убирать первую букву.

Поведение европеоидов, получающих за пьянки и брехню зарплату 500 евро в день, предсказуемо раздражает луганчан. Правда, на претензии европеоиды отвечают либо «приходите в наш офис, и мы поговорим», либо «моя твоя не понимай».

Особо впечатляет то, что украинская сторона предлагает ввести этих клоунов как вооружённую миссию, гарантирующую порядок и законность.

Есть предложение, от которого в выигрыше будут все – запереть обсешников в гостинице, где у них ППД. Водку они смогут заказать с доставкой, а всем остальным заниматься прямо в номерах.

Всё равно в отчётах они пишут то, что им говорит их начальство – пусть пишут их в гостинице. Пусть там же употребляют алкогольные напитки. Пусть там же занимаются взаимным педикюром – в общем, ведут нормальный европейский образ жизни.

В этом случае и работа у них будет сделана, и духовные запросы удовлетворены, и обсешники своим видом и поведением не будут убивать у луганчан последние капли уважения к Евросоюзу и его «правовым» институтам.

Автор: Сергей Василевский

https://topwar.ru/103310-vatnik-missiyu-obse-nuzhno-zaperet-...

Картина дня

наверх