На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 961 подписчик

Неожиданно! Ганапольский заговорил о провале западной политики: Москва под санкциями хорошеет...

Журналист Матвей Ганапольский рассказал, как влияет на Россию санкционная политика Запада.

Санкционная политика Запада никак не повлияла на жизнь россиян, более того – Россия осталась в выигрыше. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил украинский пропагандист Матвей Ганапольский, сообщает издание «ПолитНавигатор».

По словам Ганапольского, «Москва хорошеет», несмотря на санкции, а зарплаты в РФ выдают вовремя. Российское государство обладает огромной инерционностью – в его бюджет на 2018 год был заложен баррель по 45 или 50 долларов, сказал Ганапольский. «И вдруг сейчас 100 – это гигантский профицит», – добавил он.

Российские граждане эти санкции Запада не ощущают, подчеркнул журналист. Люди утром встали, газ и свет есть, пошли на работу, транспорт ходит, сказал он. Зарплату вовремя получили и не чувствуют никаких ограничительных мер, заключил Ганапольский.

Несмотря на стремления США и Европы навредить России с помощью санкций, западная политика оказывается провальной. Многие иностранные эксперты давно признали неэффективность таких мер, однако правительства стран продолжают вводить санкции против РФ.

Роман Аксаков

Источник.

Картина дня

наверх