На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

"Люди должны, наконец, понять, что Америка и глубинное государство - не одно и то же!" - Крик души американца

Президент России Владимир Путин принял участие в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, где заслушал доклады и избрал новых должностных лиц. В повестку дня Конгресса были включены вопросы снижения административных барьеров, совершенствования государственного контроля и стимулирования конкуренции, стимулирования инвестиционной деятельности, повышения эффективности труда, обеспечения эффективного взаимодействия бизнеса и власти.

Конгресс проводился в рамках 11-й Российской деловой недели, организованной российским Союзом промышленников и предпринимателей 5-9 февраля. Нужно отметить, что слова Путина о том, что "Запад устанет запугивать Россию" впечатлили многих западных обывателей. Многие отмечают, впрочем, как и обычно под такого рода видосами, что Путин идет не на тот пост и, что президентом России ему быть не к лицу. Огромное количество комментариев, не только под этим видео, говорят о том, что абсолютное большинство еще оставшихся трезвомыслящих жителей так называемого запада хотели бы видеть его на посту Президента Мира. Также нужно отметить усилившиеся за последние месяцы переживания по поводу Жизни президента России.

Как отмечают некоторые осведомленные о деятельности глубинного государства и матери ея Хилллари, Владимиру Владимировичу следовало бы по- аккуратнее выбирать себе окружение и более серьезно озаботится мерами собственной безопасности. По мнению некоторых, Хиллари Клинтон пойдет на все, чтобы использовать свой последний шанс перед победой Путина на выборах и, что Клинтон каким-то образом, возможно, вместе с другими либеро-деятелями попытается помешать выборам в России, а в случае победы Путина, которая ни у кого на Западе не вызывает сомнений, делигитимизировать их результаты и попытаться устроить в РФ померанчевую революцию.

"Я бы не стал забывать о трусах (подразумевается человеческое качество, прим. Малюта) с Запада, пытающихся отравить тебя! Я серьезно! Это тот тип нечисти, который сделает все возможное, чтобы остановить Россию, Китай, Северную Корею, Иран.... Я думаю, было бы легче исправить страны, с которыми США не воюют... Израиль. Защитите себя президент Путин, особенно от яда и других способов, которые трус может скрыть при совершении убийства.

Владимир Владимирович, будьте осторожны и будьте здоровы! Ваша надежда на мир!

Что мы будем делать, если с тобой что-то случится? И я серьезно!

Если бы с вами что-нибудь случилось, Запад с его Сионистскими обработчиками будет вести грубый грабеж по всему остальному миру, и это было бы концом света, потому что никто не сможет остановить их самостоятельно.

Сейчас у России есть наилучшая возможность положить этому конец с помощью Китая и остального мира, которые проголосовали против США и их будущего пути войны. Китай может ввести юань, тогда весь мир сможет отказаться от использования доллара за нефть.

Далее каждая страна, имеющая на ней американскую базу, должна попросить их уйти (окончание НАТО). Тогда, если они(США) не послушаются всего Мира, мир может наложить на них экономические санкции, как они это сделали со многими другими странами. Их нужно остановить, прежде чем они смогут модернизировать свое Ядерное Вооружение. Если вы этого не сделаете, мы все пострадаем.

И последнее, все те, кто несет ответственность за эту эскалацию и все эти военные преступления и преступления против человечности, совершенные западом и с 11 сентября, должны быть привлечены к ответственности." -предупреждает Путина о возможном покушении Дарси Леклер.

Нельзя не привести примечательный диалог русского и американца, в ктором американец сетует на то, что в США и на Западе в целом полно нормальных людей с традиционными, правильными взглядами на жизнь и просто мечтающих о мире во всем мире.

"В какой-то момент люди должны будут понять, что Америка и глубинное гос-во ЦРУ не одно и то же. Мы пытаемся отрезать ЦРУ и сократить финансирование ООН.

Причина?

Потому что мы не хотим быть частью того, что они делают.

Да, огромная часть нашего населения в полном заблуждении, и я могу понять, почему Русские думают, что американцы тупые, но в Америке тоже есть добро, и добро и зло находятся в борьбе на смерть. Надеюсь, добро победит. Многое происходит такого, что дает мне надежду.

Так многие из вас понимают, что Ротшильды, Джордж Сорос, ЦРУ, Рокфеллеры и Израиль (кашель Хиллари) стоят за всем плохим, так почему Вы не можете понять, что Америка захвачена ими? И не Америка в самой себе творит зло. Ее(Америку) похитили."- пишет уставший от непонятной и все усложняющейся внутриполит. обстановке в США некто I Am Victory.

"Мы ничего не имеем против американского народа, успокойтесь:) недавно бывший солдат США заявил о желании помочь семье нашего убитого пилота Су-25 в Сирии. Он ясно показал, что американцы такие же как и все остальные - простые и добрые люди."- поспешил его успокоить, судя по всему, наш согражданин, напомнив о недавнем предложении помощи ветерана- американского морпеха семье геройски погибшего майора Филиппова.

"CryNet-x спасибо:) я думаю, что вы меньшинство с вашиму мнением. Большинство русских кажется крайне враждебными по отношению к американскому народу, и мне грустно, потому что я думаю, что у нас много общего. Не все, конечно... есть много либеральных сумасшедших американцев, которые потеряли всю связь с нашими ценностями, но многие американцы разделяют те же ценности, которые дороги россиянам. Вера, семья и патриотизм." -подвел черту американец, не найдя причин почему русские и американцы должны воевать и ссориться.

"Может быть, он сможет приехать в США и выиграть для нас войну против криминальной элиты, которая у нас под яйцами,"- пригласил Президента России в США задолбавшийся от "такой" жизни американец .

"Иоанн Васильевич Грозный (слышен кашель Малюты), Петр Алексеевич Великий, Иосиф Виссарионович Сталин-самые замечательные личности русской истории. Путин усвоил урок. Он следующий в этой очереди. Россия навсегда!"

"Если бы Путин мог стать канцлером Германии в 2018 году, то в первый раз в Мировой истории немцы познали бы настоящую удачу!"- всплакнул немец о непонятках с формированием коалиции в парламенте своей страны.

Подведя черту, хотелось бы привести комментарий, в котором один из западных пользователей видит Путина уже победившим на выборах и желает ему, России и всему миру удачи на пути поиска мира во всем мире.

"Он может только сказать вам только очень ограниченную информацию, но вы знаЙте, что он сделает Все, чтобы сохранить Россию в мировой экономике и наладить прогресс по мере налаживания отношений с другими странами, поэтому санкции останутся на месте, но исчезнут, когда он создаст новых партнеров.

У него 6 лет и он уже в пути..."- подвел черту пользователь, объявив таким образом, что де-факто Путин уже переизбран на пост Президента России и, что он уже работает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх