На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Четыре года в ООН не видели украинского свинства, а тут Путин показал новую ракету - и сразу зрение прорезалось?

Ах какое удивительное умозаключение от ООН! Видишь ли, находящийся под крышей МВД Украины скандальный стукаческий сайт «Миротворец», на котором публиковались персональные данные тысяч людей, называемых «сторонниками боевиков и терроризма», нарушает право на частную жизнь и презумпцию невиновности.

Четыре года не замечали, а как только В. Путин показал новую ракету, сразу зрение прорезалось.

«Мы обращались с запросами относительно сайта „Миротворец“. Мы направили запрос о том, что некоторые банки отказывают в предоставлении кредитов лицам, которые указаны на этом сайте. Мы уже общались с десятками журналистов, информация о которых была опубликована на этом сайте. Как мы уже подчеркивали, такая ситуация является нарушением права на частную жизнь и презумпции невиновности. Там публикуют фото, полные имена, а часто даже адрес, по которому журналисты проживают», — сказал заместитель главы Мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций по правам человека на Украине Бенджамин Моро.

Сколько еще людей должны убить украинские упыри, а сколько храмов сжечь, чтобы ООН заметило?

Забавляют вопли укрохероев, по этому поводу:

Похоже, постепенно, со всех сторон, все начинают загонять рогулёв обратно в схроны. Потешились и хватит. Процесс правда долгий, но ничего...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх