На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Порошенко устроил двухдневное кровавое шоу для Меркель, — мнение

Публицист и политолог Иван Лизан, проживающий в Донецке, на свой странице в соцсети предложил свою версию того, почему украинская сторона с таким остервенением обстреливает населенные пункты Народных Республик с утра воскресенья.

«Если я всё правильно понял, то всё это двухдневное кровавое шоу с грохотом артиллерии, убитыми и ранеными, разрушенными домами и теперь ещё замерзающей при -20° С во тьме без воды Авдеевкой было сделано для того, чтобы Пётр Порошенко смог рассказать фрау канцлерин (Меркель — прим. РВ) о подлости ДНР и потакающей ей Российской Федерации, так как Дональд Трамп на него теперь не обращает внимания.

В таком случае, ценность бойцов ВСУ, которые сложили свои головы в очередной бессмысленной и беспощадной атаке, замерзли насмерть на снегу или истекли кровью по пути в госпиталь, равна нулю.

    Война в 2014 была, пожалуй, более осмысленной: если тогда украинцы лили кровь за конфеты Петра Порошенко и ферросплавы Игоря Коломойского, то теперь отдают жизни за телевизионную картинку для 51-летнего олигарха-упыря и его камарильи.

Боюсь предположить, что будет, когда фрау Меркель или её сменщик не пожелают больше разговаривать с Порошенко», — резюмировал Лизан.

Источник: http://rusvesna.su/news/1485854782

Картина дня

наверх