На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Жириновский о Паралимпийском комитете России: Увольнять, а не премии давать!

http://www.teleport2001.ru/files/teleport/images/2013/09/22/65c7312c8ce0.jpg

Надо увольнять с работы, а не премии выписывать, считает политик

 Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал не только не премировать главу Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимира Лукина, но и отправить его в отставку. «Надо увольнять с работы, а не премии выписывать», — прокомментировал депутат Госдумы решение премировать руководство и сотрудников аппарата ПКР в размере нескольких окладов.

«Я считаю, что главный руководитель комитета Лукин вообще не достоин никакой премии. Его слабая работа на посту председателя Паралимпийского комитета привела к тем плачевным результатам. Наша сборная не поехала на игры в Бразилию», — отметил Жириновский в эфире телеканала «360».

«За что премию? Небольшие премии надо давать спортсменам, чтобы это их вдохновило», — считает парламентарий. По его мнению, «чиновники здесь ни при чем, они слабо защищали наши возможности».

Представители исполкома Паралимпийского комитета России (ПКР) заявили, что на заседании 2 сентября были утверждены премии для руководства и сотрудников аппарата ПКР в размере нескольких окладов, со ссылкой на анонимный источник сообщило агентство «Весь спорт».

Как сообщало ранее, 1 сентября 180 представителям паралимпийской сборной России было отказано в индивидуальном участии в Паралимпиаде-2016. Суд Швейцарии отклонил апелляцию ПКР на вердикт CAS, подтвердившего решение IPC не допустить российских спортсменов к Паралимпийским играм в Рио-де-Жанейро.


Подробности: https://regnum.ru/news/sport/2175953.html

Картина дня

наверх