На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Австралийские монархисты предлагают готовиться к смерти королевы Елизаветы II

 

 

Австралийская лига монархистов (Australian Monarchist League) призвала готовиться к смерти британского монарха Елизаветы II, сообщает Guardian.

Елизавета II не показывается на большой публике уже две недели и пропустила праздничные церемонии. Многие обоснованно говорят, что её уже нет в живых. Ещё одним косвенным фактом смерти может быть то, что совершенно недавно она возможно показала миру свой настоящий глаз. Однако, в СМИ вбросили информацию о том, что якобы Елизавета II пока ещё не умерла и просто заболела простудой.

В этой связи, глава австралийских монархистов Филип Бенвил пожелал Елизавете II скорого выздоровления и призвал к необходимости поразмыслить над тем, что должно произойти когда монарх действительно уйдёт.

Напомню, в октябре Елизавету II посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Тогда я сделал робкое предположение, что Елизавета II находится при смерти и желает перед отправкой в ад исповедаться во всех тяжких грехах британской короны и своих лично.

Источник - Афтершок .

Картина дня

наверх