На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

В Западных СМИ рассказали, зачем на самом деле нужны Космические силы США

© AP Photo, Marco Ugarte

Вашингтон — Вице-президент США Майк Пенс сделал в четверг в Пентагоне важное заявление. По его словам, предлагаемые Космические силы США являются необходимыми для того, чтобы защитить Америку от иноземных геев.

«Я сегодня стою перед вами для того, чтобы сказать: эта страна подвергается атаке со стороны иноземных геев, — сказал Пенс, обращаясь к собравшимся военным. — Только космические силы смогут защитить нас от этого невообразимого зла».

Пенс представил детали этого кошмарного сценария, в соответствии с которым «тысячи иноземных геев» высадятся на территории Соединенных Штатов, прилетев туда на «внешне красивом космическом корабле», и начнут «подрывать ту жизнь в Америке, какой мы ее знаем».

«Скажем, к примеру, что эти иноземные геи могут принять человеческое обличье, — сказал он. — И что тогда остановит их от того, чтобы проникнуть в нормальные пекарни и начать печь торты для однополых свадеб?»

«А я скажу вам, что их остановит, — сказал он, сделав паузу для достижения драматического эффекта. — Космические силы».

В Белом доме корреспондент телекомпании Си-эн-эн Джим Акоста (Jim Acosta) спросил пресс-секретаря Сару Сандерс о том, как именно Пенс разработал свою теорию относительно существования иноземных геев.

«Никто не имеет большей квалификации для обсуждения жизни на других планетах, чем Майк Пенс», — особо подчеркнула Сандерс.

Книга Энди Боровица «50 самых смешных американских писателей» (The 50 most Funniest American Writers) числится в списке бестселлеров газеты New York Times. Кроме того, он является комедийным актером, а также постоянным автором журнала New Yorker.

Энди Боровиц (Andy Borowitz)

Оригинал публикации: Pence Calls Space Force Necessary to Protect U.S. from Gay Aliens

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх