На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Успеть продать последнее порося. Владимир Корнилов

В корне не согласен с теми, кто сегодня заявляет, что украинцам с их зарплатами и доходами не до безвиза, что, мол, не воспользуются они им.

Да вы представьте, сколько граждан Украины не могли даже теоретически получить Шенген до недавнего времени, сколько из них заворачивали в посольствах в связи с тем, что у них нет оснований для получения визы, сколько не доходило до посольств и консульств, зная, что их завернут!

Да, доходы украинцев не позволяют выехать в краткий тур, «чтобы посмотреть Европу». Да, для тех, кто хотел бы мотнуться в Рим или Париж на недельку-другую, безвизовый режим ничего особо не меняет. Но мы даже не представляем, сколько тысяч украинцев теперь продадут последнее «порося», соберут манатки и поедут в Европу, чтобы раствориться там и влиться в ряды нелегалов из Африки и Азии!

Именно поэтому я практически не сомневаюсь, что уже в обозримом будущем ЕС введет тот самый механизм «торможения» безвиза, который Брюссель долго придумывал специально для Украины. И смею вас заверить, произойдет это гораздо оперативнее, чем вводился безвизовый режим!

Владимир Корнилов

https://news-front.info/2017/04/06/uspet-prodat-poslednee-po...

Картина дня

наверх