На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Слова Путина о военной мощи России сильно задели представителя Госдепа Джона Кирби

 

 

22 декабря в ходе брифинга глава пресс-службы американского Госдепартамента прокомментировал заявление Владимира Путина о том, что РФ является сильнее любого потенциального агрессора.

По мнению скандально известного Кирби, во всей истории человечества не нашлось армии, которая могла бы потягаться с американскими военными.

“Я считаю, что на протяжении всей истории человечества не было настолько боеспособных, развитых, обеспеченных ресурсами и сильных вооруженных сил, как у Соединенных Штатов на сегодняшний день”, – заявил он.

Джон Кирби также добавил, что профессионализм, боеспособность и мастерство американских вооруженных сил остаются “вне всяких сомнений и споров”.

Во время своего прошлого выступления Кирби крайне резко и эмоционально отреагировал на заявление МИД Турции о причастности США к убийству российского посла Андрея Карлова, застреленного бывшим турецким полицейским на фотовыставке.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в ходе расширенного заседания коллегии Минобороны Владимир Путин назвал Российскую Федерацию более сильной страной, чем любой потенциальной агрессор.

Источник - Российский Диалог .

Картина дня

наверх