На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

"Гитлер победил Сталина, я изучил этот вопрос..." - Очередной лицедей слетел с катушек

Очередной лицедей, а именно, солист группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев заявил в прямом эфире программы «Абонент доступен», выходящей на рижском радио Baltkom, что «люди делают попытки реинкарнации Сталина из-за собственного невежества и недоразвитости».

«Народ смотрит на эти сталинские высотки, и ассоциирует с ними какое-то могущество. Думают, что мы вместе полетели в космос, вместе победили в войне. А Сталин — это убийца конкретный, который хотел мирового господства. Его целью была мировая революция, а ресурс, который ему предоставила еще царская Россия, он не смог правильно использовать. Сталин не к той войне готовился, и поэтому Гитлер победил. Я долго изучал этот период истории, и у меня такое мнение складывается. Не многие разделяют мою точку зрения. Я считаю, что личность Сталина должна обсуждаться в научных кругах больше, очень мало кто занимается этим вопросом объективно», — заявил Мазаев.

Я даже не буду комментировать этот бред. Приведу отрывок из творчества этого артиста эпохи:

"Карабас-Барабас опрокинул бас

Дуремар убежал в кусты

Пикассо и Дали были на мели

Продавали свои холсты

Короли и шуты открывали рты

Округляли в глазах нули

А Матисс и Ван Гог распивали грог

Светотени свои плели"

Мне всегда становилось интересно, откуда у всякого ничтожества столько наглости, чтобы судить о людях, которых они мизинца не стоят. Ведь кто такой Мазаев в масштабе личности И.В. Сталина ?

Но желание попиариться и получить хоть какой-нибудь гешефтик велико, а своего таланта хватает только на галюциногенные бредни про Карабаса Барабаса, поэтому можно объявить себя борцом с режимом и подъедаться с каких-нибудь сомнительных фондиков. И ведь такие мазаевы понимают, что этот пиар выглядит убого и жалко и заранее объявляют невежественными и недоразвитыми всех, кто им на это укажет.

Сперва Вайкуле, теперь Мазаев... Совсем уже тяжко им стало жить этим звездам святых 90-х ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх