На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

"Неужели Ким Чен Ын готов расстаться с ядерным оружием?" - Мнение об актуальных событиях

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын готов отказаться от испытаний ядерных боезарядов и пусковых установок. Об этом заявил советник президента Южной Кореи по безопасности Чон Ый Ён, сообщает ТАСС.

«Я сказал президенту Трампу, что во время нашей встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном тот заявил о своей приверженности денуклеаризации. Ким пообещал, что Северная Корея воздержится от дальнейших ядерных и ракетных испытаний», — заявил Чон.




При этом Ким Чен Ын согласился встретиться с американским лидером «как можно скорее». В ответ Трамп заявил, что проведет переговоры с главой КНДР до мая текущего года. Это подтвердила подтвердила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

6 марта Пхеньян заявил, что в случае, если КНДР будет гарантирована безопасность от внешних угроз, страна может отказаться от ядерной программы.

Ким Чен Ын приготовился расстаться с ядерным оружием и встретиться с Трампом?

Этот тоже поверил американскому перзиденту на слово...

Ким Чен Ын приготовился расстаться с ядерным оружием и встретиться с Трампом?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх