На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Вот тебе, Биллушка, и Хилларь-день!

Вот тебе, Биллушка, и Хилларь-день!

Пока WADA мутит воду, сэр Пропер затаривается дешёвыми продуктами, а мастер Рич дискутирует с юным падаваном Иваном на мировоззренческие темы, чудные вести долетают из Залужья. Как сообщает РИА Новости:


Если кандидат от Демократической партии США Хиллари Клинтон победит в президентской гонке в этом году, её муж — бывший президент страны Билл Клинтон – перестанет регулярно участвовать в совещаниях кабинета США, пишет газета «New York Times» со ссылкой на советников Хиллари. Кроме того, Билла Клинтона не будут приглашать в Зал оперативных совещаний, у него не будет кабинета в западном крыле Белого дома. Он также отойдет от дел в Фонде Клинтонов, считают советники экс-госсекретаря США. Газета предупреждает, что «исторически, когда у господина Клинтона нет работы, он попадает в неприятности».

Вот тебе, Биллушка, и Хилларь-день! Не будут тебя пущать, ежели чо, в Белый дом (максимум разрешат посидеть на лужайке, скушать Большого Мака и запить колой). Феминизм рулит, однако!

Порадовал и второй фигурант залужских тараканьих бегов — старина Дональд. Корреспондент ТАСС Алексей Качалин сообщает из Нового Йорка:


Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что Путин не уважает ни его соперницу от Демократической партии Хиллари Клинтон, ни нынешнего президента — демократа Барака Обаму, но при этом надеется, что российский лидер испытывает уважение к нему, и это позволит выправить отношения двух стран в случае его избрания. С таким утверждением он выступил на пресс-конференции в штате Флорида.
Он говорил в контексте ответа на вопрос, кто предпочтителен для российского лидера на посту президента США — Трамп или его соперница экс-госсекретарь Хиллари Клинтон. «Я не думаю, что Путин испытывает хоть какое-то уважение к Клинтон. Я думаю, что меня он уважает. И я думаю, что смогу поладить с ним. Возможно, этого и не произойдет. Я надеюсь, что мы все-таки поладим с Путиным, потому что будет замечательно установить добрые отношения с Россией», — отметил Трамп. «Он (президент РФ) не испытывает никакого уважения к президенту Обаме. Во-первых, он ему не нравится. Во-вторых, он его не уважает. Я считаю, что он станет уважать вашего президента (США), если им буду избран я. Надеюсь, что я ему нравлюсь», — сказал миллиардер. «Сейчас у нас плохие отношения (с Россией)», — добавил он. Трамп, известный своими резкими и противоречивыми высказываниями, также утверждал, что Путин однажды использовал «слово на букву «н» в контексте разговора о президенте Обаме, очевидно имея ввиду неполиткорректное в США описание афроамериканцев. Однако он не уточнил, где и когда Путин это сказал.

Вообще как-то непонятно: Трамп с Клинтон в президенты Залужья собираются баллотироваться или в нашу Госдуму? Им пресс-секретарь Наитемнейшего ещё в начале июня сказал, что мы-де в унутренние дела Залужья не лезем и шампанское за ваше избрание пить не будем. А они всё одно не унимаются: то демократы с Клинтоншей во главе на голубом глазу верещат, что российские спецслужбы причастны к публикации компрометирующей переписки лидеров демократов, то Трамп говорит, что Путин его уважает. Ну, цирк, право слово! Вот интересно, ежели бы Наитемнейший третьим кандидатом к ним соизволил снизойти, сколько бы голосов набрал? Дык ведь не пойдёт, у него и без того дел хватает.

А бедный Обама из Белого Барака совсем запечалился, совсем заскучал: никто ему не звонит, никто не пишет. И к тому же скоро казённую квартиру освобождать надо будет, а денюжек на съёмную видать не хватает (Нобелевку-то давно на жвачку спустил).

 

Материал: Фелискет
Иллюстрация: Коллаж Фелискета

 

http://topru.org/44317/vot-tebe-billushka-i-xillar-den/

Картина дня

наверх