На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

"Опять забросали помидорами": В отличие от мигрантов, немцы Меркель осуждают!

Люди, постоянно проживающие в Германии не слишком любят своего нынешнего канцлера, в отличие от тех же мигрантов. После нескольких лет открытых границ и странноватой политики массовой миграции в Германии, страна на грани, она страдает от преступлений, изнасилований и терроризма. В пятницу жители Германии дали понять Меркель, что они думают о ней и её политике по мигрантам.

В качестве аргументов немцы выбрали помидоры, они забросали её овтомобиль, как только он подъехал на место митинга, где канцлер должна была держать речь. Демонстранты попытались сорвать несколько митингов, организованных в её поддержку, в знак протеста против иммиграционной политики канцлера. Меркель не осталась равнодушной к помидорам.

Она заявила, что были и те, кто её поддерживал во время выступления в Вольгасте.

“Есть некоторые люди, которые не освистывали и не кричали”, - сказала Меркель, - “Я не думаю, что этого достаточно, чтобы двигать страну вперед”.

Это второй раз за неделю, когда Меркель закидали помидорами и, наверное, не последний. Напомню, помидорами её также закидали в среду в университетском городке Гейдельберге.

Мигранты решив отблагодарить Меркель за её позицию по мигрантам, вышли на митинг в её честь и поддержку. Несмотря на то, что у них нет голоса на выбоах, они все таки решили провести агитационную акцию в поддержку действющего канцлера на выборах.

надписи на их плакатах- предприниматель, академик, журналист.

Пришедшие на митинг немцы закидали Меркель помидорами. Один помидор даже попал в левую ногу канцлера. Также был закидан представитель Христианско-демократического Союза Меркель (ХДС).

Малюта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх