На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Американцы совсем не хуже русских. Надо брать?


Боюсь сгладить. Начинаем разговаривать так, чтоб понимали. Поступаем так, как заслуживают.

Хорошие новости от ФСБ. Задержали в Москве американского шпиона. Прямо "при проведении шпионской акции". Наконец-то! Вот сообщение - официально, кратко, со вкусом:

Задерживать граждан США - хорошо и правильно вовсе не потому, что американские граждане плохие, а потому, что задерживать намного лучше, чем выражать сожаление или даже крайнее возмущение действиями американских властей в отношении граждан России. Сожаления не впечатляют. Возмущения не трогают.

Американские власти должны осознать, что американцы ничем не хуже русских - американцев тоже можно задерживать, держать в тюрьме, морозить, устанавливать строгие режимы содержания, допрашивать с пристрастием и судить как придется...

Надо брать!

И не обязательно только на Новый год. Как будто в стране мало праздников, или россияне не достойны порадоваться чаще?

Только одного шпиона - этого мало.

Пока сидит Виктор Бут, нельзя останавливаться.

Неужели, только один шпион был на всю Россию?

Если кто-то ещё не проводит шпионскую акцию, то может готовиться. Почему не остановить? Не время ждать.

По паспорту гражданина США должен обеспечиваться бесплатный проход в российские СИЗО и тюрьмы. И доставлять бесплатно, и кормить, и судить, и в камерах содержать - до самого равнозначного обмена. Народ поймёт. Никто не осудит. Пусть на другое не хватит, а на это должно хватить - и денег, и ума, и совести...

Чтобы наши люди в США не сидели, их шпионы в России должны регулярно приседать.

Даёшь больше американских приседаний в России!

Источник.

Картина дня

наверх