На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

"Порошенко дурит вам головы "безвизовым режимом", обогащается за ваш счет и гонит вас на смерть".

В пограничной с Россией Херсонской области по почтовым ящикам и на досках объявлений распространяются листовки против украинского режима. Об этом сообщил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко, передает корреспондент Накануне.RU.

"Херсонцы! Он дурит вам головы "безвизовым режимом", обогащается за ваш счет и гонит вас на смерть", — написано в листовке рядом с портретом президента-олигарха Петра Порошенко.

"Он грабит вас с помощью огромных тарифов и добивает остатки экономики", - так написано на листовке возле фото премьера Владимира Гройсмана.

"Он бросил вас на произвол бандитов, а полицию превратил в сборище преступников", - сказано о главе МВД Арсене Авакове.

"У них все прекрасно, а у вас?" - вопрошает листовка.

По словам Журавко, после того, как появились листовки в Цюрюпинске, Геническе, Каланчаке, Голой Пристани, а также в самом Херсоне, СБУ начала обзванивать все СМИ и запрещать освещение данной расклейки листовок. Также дано распоряжение полицейским найти тех, кто расклеивал эти листовки. Именно фамилия Журавко стоит в конце листовки.

Напомним, Херсонская область является одной из самых проблемных для Киева. В ноябре, после подачи газ из Крыма в Геническ, в городе появились благодарности Владимиру Путину и Сергею Аксенову.

 

Источник - Накануне.RU .
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх