На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Переселение европейцев в Россию: процесс пошёл

http://ic.pics.livejournal.com/pqalongese/61246112/11653/11653_900.jpg

Переселение народов с Ближнего Востока в перенаселенную Европу не могло не вызвать ответных процессов. И эти процессы, как говорится, пошли. На днях на границе Польши и Калининградской области России был задержан нарушитель. У него обнаружили мобильный телефон с картой местности, тёплые вещи и продукты питания. А вот документов у него при себе не было. Однако в ходе допроса удалось выяснить, что ему 26 лет, зовут его Клемен Дени, и он гражданин Франции. Цель незаконного пересечения границы господин Дени пояснил так: "В поисках лучших условий жизни и самореализации".

Ну, вот и началось. Европейцы, выдавливаемые из своих стран мигрантами чуждой, не европейской культуры, отправились в другие страны в поисках лучшей жизни. Причем сначала наш герой искал её в Европе, но, видимо, не нашел. Найдет ли он эту лучшую жизнь здесь, в России?

А вот сами решайте. Как только арестованный до 31 декабря нарушитель заявил, что он просит у России политического убежища, суд немедленно сократил ему срок на один день. И теперь француз сможет встретить Новый год не в следственном изоляторе, а где-нибудь еще. Ну чем не лучшая жизнь?

А когда наш француз выйдет из застенка, радостный и предвкушающий праздник, и ему отдадут его мобильный телефон с картой местности, он позвонит в свою Францию и расскажет тем, кто там остался, о том, как Россия лояльна и милосердна к французам. И тогда другие французы, которым нужны лучшие условия для жизни и самореализации, тоже поедут в Россию. А за французами - немцы, испанцы, португальцы, и жители княжества Люксембург, к примеру. Вот только англичане, наверное, не поедут - ну да они нам тут, в общем, и не нужны.

И мы примем всех! Не мы ли самая большая в мире страна европейской культуры, в которой решительно всем хватит места? От Урала и до Владивостока европейцы построят свои города, в небо вознесутся величественные соборы, откроются университеты, а когда начнется китайская экспансия, то ехать китайцам уже будет некуда. Всё уже будет занято.

И тогда китайцы поедут на Ближний Восток, опустевший после того, как его население переедет в Европу. И война на Ближнем Востоке закончится. И США больше не смогут тянуть туда свои длинные руки. И на планете воцарятся мир и благоденствие.

И всё из-за одного-единственного калининградского судьи, который взял, да и скостил беглому французу один день ареста....

Картина дня

наверх