На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Конфликт между Россией и США в Сирии неизбежен. Что нужно знать россиянам в этой связи.

Ситуация в Сирии вошла в стадию почти неизбежной последовательности событий.

1. Сирия, Россия и Иран начинают зачистку Идлиба. 99%.

2. В ответ на это США начинают обстрел томогавками Сирийских сил и возможно наших. Возможно перед этим будет проведена постановочная химическая атака. 50%.

3. Даже если США нанесут удар только по Сирийским силам, Россия не сможет не ответить, поскольку прохождение по сценарию 2-х прошлых аналогичных ситуаций будет связано для России с потерей лица и непреемлемым политическим ущербом. Если США нанесут удары только по Сирийским силам, то наша ПВО поможет Сирийцам сбивать томогавки, но удара по ВМС США не будет. Если же они заденут военных РФ, то последует ответный удар по носителям. 50%.

Считаем вероятность нанесения удара по силам США в районе Сирии ~ 0.99 х 0.5 x 0.5 = ~ 25%.

В области противокарабельных ракет мы имеем преимущество перед США, поэтому, логично предположить, что, в случае конфликта, ВМС США в средиземном море будет нанесён много больший ущерб, чем ВМС РФ и наземным силам в Сирии. В этом случае США очень нужно будет ответить, в противном случае теперь уже они навсегда теряют лицо и несут катастрофический политический ущерб.

И здесь ключевой момент, который надо понимать, приближаясь к событиям.

Отвечать США будут используя имеющиеся у них в Европе силы первого обезоруживающего удара. Не станем вдаваться в подробности, ограничившись картой, отметим лишь, что одними из самых опасных являются базы ПРО в Румынии и Польше с очень спорными противоракетными возможностиями, но способные наносить первый обезоруживающий удар томогавками как в ядерном, так и в обычном оснащении. Используя свои силы в Европе, США не без оснований надеются, что ответ России также будет нанесен только по Европе и не затронет территорию США.

Россия не заинтересована в таком развитии событий. Вспомним также фразу Путина: "Если драка неизбежна, то бить надо первым!".

Поэтому, не дожидаясь удара европейских сил США, Россия будет ВЫНУЖДЕНА нанести удар по ним первой. При этом Россия также не без оснований уверена, что это не приведёт к началу глобальной ядерной войны.

Основной вывод. В случае, если России придётся наносить удар по силам, атакующим территорию Сирии, то удар будет нанесён не только по ним, но и, одновременно, по всем силам США в Европе, способным нанести удар по России!

Выводы для населения России, поскольку 25% - это очень много.

1. Покинуть все страны, имеющие побережье на Средиземномном море. Отменить поездки в эти страны.

2. Тоже самое относится ко всем европейским странам и Турции, где расположены ударные силы США.

3. Покинуть, пока не поздно территорию США и отменить их посещение. Но на этот раз, не из-за угрозы ядерной войны, а из-за дебилизма властей США. Как только начнуться описанные события в Сирии, все граждане РФ будут арестованы на неопределённый срок с очень неясными последствиями, вплоть до летальных. Вспомните судьбу японцев, граждан США, посде начала войны с Японией!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх