На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Проект «Украина» проигран

Курт Волкер прибыл на Донбасс. Там спецпредставитель США планирует лично ознакомиться с текущим положением дел. После этого в планах у американского посла поездка в Киев. В столице Украины он планирует обсудить с украинскими властями по меньшей мере три чрезвычайно важных вопроса. Речь идёт о ситуации с гуманитарно-экологической безопасностью, миротворческой миссией на Донбассе и заложниках. О визите Волкера, тем временем, высказался экс-депутат украинского парламента Владимир Олейник.

Он по-прежнему общественник, директор частного института имени Маккейна. Он не вхож в госдеп. Если до этого брать в сравнении с другими персоналиями, то Волкер проигрывает. До этого Украину курировал Байден — вице-президент! Он был покруче по должности и возможностям. И то понял, утомительная и бесперспективная вещь. Приехал, все слушают, аплодируют, в глаза смотрят. Уезжает с чувством выполненного долга. Только дверь за собой закрыл — грызня. Когда он выступал в парламенте и сказал, что главный враг не Россия, а коррупция, ему стоя аплодировали. Уехал, они своим продолжают заниматься. А Петька слушает, да ест. Байден, Нуланд не могли совладать со своими ставленниками, а тут какой-то общественник Волкер. Типа ни горит, ни тлеет. В целом проект проигран, и сил тратить серьезными личностями не стоит. Одна видимость», — считает украинский политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх