На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Материалы по катастрофе МН17 "подчищают" задним числом

Было:


Стало:

Внезапно после моего сообщения подкорректировали текст спустя несколько лет в старом сообщении, добавив 2 минуты до сбития, но забыв откорректировать текст в теле сообщения по поводу 16:10 (глупость с убранным зачеркиванием не считаем). Напомню, 16:10 я, как и корреспондент депо, видел своими глазами в сообщении СБУ на трубе, но потом это видео исчезло и его заменили другой страницей с 16:18 и текстом за две минуты до сбития.

А то Наемник из Горловки был совсем Зорким Соколом - он за 100 км углядел птичку. Подчищают глюки. Но и здесь во времянке глюк - уже говорил - Бук не успеет выпустить ракету в 16:19:30 при назначении канала FCCH и таймслота мобилке базовой станцией (а практически именно это время заносится в базу сервака перехватов как установление вызова) даже в 16:18:00 от первого источника. А надо "передать навер...", после 16 сек разговора без учета ожидания поднятия Безлером трубки, получить санкцию на поражение цели, обломать конкурирующего Бесу Гиркина, перезвонить НР, перейти из дежурного режима в боевой, найти и захватить цель, при том, что автоматическому сканированию антенны мешает лесопосадка,

Плюс работное время от обнаружения цели до схода ракеты ~20сек для Бука. И то, это если сработанный натренированный расчет, который никогда Боинг с Аном не спутает.

Интересно, как они будут выкручиваться со вторым "перехватом" - где чернухинские - там ничуть не меньший временнОй нонсенс.

Источник

Картина дня

наверх