На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Грудинин и его могучие обещания: Интерпретация трезвомыслящего

Свидетели очередного спасителя (СОС)

Навеяло общением с грудоботами...

Здравствуйте! Вы не хотите поговорить за нашего усатого кандидата? Как на*уй? Опять на*уй?!

Я сам на выборы никогда не ходил. И в этот раз не пойду, потому что гастеров из Средней Азии не пускают.

Наш кандидат всё вкладывает в развитие и ни копейки себе не берёт. Зачем ему ваши жалкие копейки, если он берёт сразу миллионами?!

Кандидат от народа! Я только не понял, от еврейского или от азербайджанского.

Вы видели, как испугалась Грудинина федеральная власть? И я не видел.

Появился реальный кандидат, который может бросить вызов Путину. Но найти его не могут, поэтому выдвинули клубничного плантатора.

Грудинин сделал всё для своего трудового коллектива. Заботливо уволил больше трети, чтобы не перетруждались, и нанял гастеров. Это называется "внедрил передовые технологии".

Особенно много денег Грудинин вложил в развитие земли. Участки для этого он выбрал в Испании и Прибалтике.

Кандидат в президенты Грудинин не особо критикует Путина, зато очень активно агитирует против губернатора Мособоласти Воробьёва. Потому что на самом деле мечтает стать губернатором, а не президентом. И это не шутка.

Вы видели, какой прекрасный детский сад построил наш оппозиционный кандидат? На этот детсад преступная власть коварно выделяет ему ежегодно по 30 миллионов рублей, но об этом мы вам не расскажем.

Грудинин заявил, что живёт в одном доме со своим комбайнёром. Поскольку дом у него частный, то комбайнёра, видимо, держат в подвале прикованным к батарее.

ЗАО "Совхоз" у Грудинина уже есть. Теперь он хочет создать ЗАО "СССР", где 42% акций также будут принадлежать ему, а дивиденды будут выводиться через дочернюю компанию "ТТ-Калининград".

Клубника не виноват! Паша к успеху шёл, не повезло, не пофартило...

Вроде ничего не забыл, все предвыборные тезисы озвучил?

А. Роджерс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх