На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Трамп «испортил пиар» Порошенко

Политолог-международник Олег Волошин прокомментировал сегодняшнюю непродолжительную встречу между лидерами США и Украины.
Сегодня, 12 июля, Дональд Трамп в Брюсселе встретился с Петром Порошенко. Встреча лидеров двух стран прошла в рамках саммита стран-участников НАТО и продлилась всего 20 минут, что стало поводом для бурного обсуждения.
Международный эксперт и бывший руководитель информационного департамента МИД Украины Олег Волошин прокомментировал беседу президента США с главой Незалежной. Подробности сообщает интернет-издание «Политнавигатор».
По мнению Волошина, все слова и действия Дональда Трампа на саммите НАТО «полностью испортили» власти Украины пиар от встречи.+
Ранее телеведущий Стивен Кольбер в прямом эфире американского канала «CBS» заявил, что встреча представителей Североатлантического альянса прошла по «сценарию России», подразумевая под этим дружественное отношение Дональда Трампа и отсутствие в его речах русофобских заявлений.

Картина дня

наверх