На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 961 подписчик

"Чем не многоходовка? Через Южную Осетию - к освобождению Украины. Смотрите сами!.." - Мнение

Нет, я не сошел с ума.

Да, я знаю географию.

И нет, особо сверхважных инсайдов я не выдаю.

Я просто рассуждаю, и я чуть-чуть наблюдательный.

Итак, многоходовочка в 3-х действиях, следите за руками:

Акт 1:

Декабрь 2017 года.
Донецк.

Встреча Захарченко и Тибилова.

17 декабря 2017 год.

По сообщению пресс-службы Народного Совета ДНР, 11 мая 2017 года между ДНР и Южной Осетией был заключен Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи, который призван поднять отношения между государствами на новый официальный уровень с учетом коренных национальных интересов народов обоих государств.

После ратификации Договор приобрел силу Закона ДНР, а изложенные в нем нормы теперь будут имплементированы в правовую систему Республики. Новый статус Договора позволит органам государственной власти более детально урегулировать правоотношения между государствами в политической, торгово-экономической, социально-гуманитарной, культурной и других областях, а также оказать поддержку в случае агрессии, что является актуальным на текущий момент.

Акт 2:

Президент России Владимир Путин ратифицировал соглашение с Южной Осетией о порядке вхождения отдельных подразделений вооружённых сил республики в состав ВС России.

Документ размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

30 января комитет Совета Федерации по обороне и безопасности поддержал соглашение между Россией и Южной Осетией о порядке вхождения отдельных подразделений вооружённых сил республики в ВС России.

В декабре российский президент Владимир Путин внёс на утверждение в Государственную думу соглашение между Россией и Южной Осетией.

А теперь мысль:

Все просто, если по умному соблюдать законы как внутренние, так и международные.

Российской армии на Донбассе НЕТ и не нужна она, Россия правовое государство, а ЛДНР суверенные субъекты!

Южная Осетия дала своё слово, что поможет дать по роже укропам своими ВС.

Скажите теперь мне, кто будет бить морду укропу плечом к плечу с нашими парнями?

Никакого волшебства, только ловкость рук.

И. Высота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх