На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Вот вам ещё один кандидат в Президенты! Встречайте...

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ, член Госсовета РФ Владимир Жириновский объявил о своем намерении баллотироваться на пост президента России.

Владимир Жириновский. Время покажет кто станет президентом России

В студии программы «Время покажет» Владимир Жириновский рассказывает о том, как он оценивает свои шансы на победу в борьбе за пост главы государства...

Для старого советского человека, который всю сознательную жизнь учился читать между строк официальных сообщений Правды и Известий появление в топовом шоу "Время покажет" у Артема Шейнина кандидата в президенты В. Жириновского, вызвало шквал мыслей, которые напрочь сносят голову со своего места.

Обычно, т.е. и в СССР, и далее после развала страны в течение почти 30 лет телевизионное время в таком объеме, не дается представителям, из противоборствующего с действующей властью, лагеря оппозиции.

И что же из студийного факта от 22.11.2017 вынужден прочитать между строк?

Первое. Читаю между строк: капиталистическая элита РФ приступила к "сливу" своего и нашего президента - В, Путина, и выставила В. Жириновского в качестве разрушителя электорального поля русского народа.

Второе. Читаю между строк: В. Путин принял решение не идти на выборы и не выставлять свою кандидатуру в кандидаты на пост президента России. Решил уйти непобедимым, на пике победы своей политики в Сирии, хотя до победы там на Востоке у Асада, ох как далеко до окончательной победы России над врагами Б. Асада.

Третье. Читаю между строк: В. Жириновский своими пламенными речами вызывает в русском электорате привлекательность к своей фигуре и многие будут согласны видеть его президентом России. Конечно, В. Жириновский не станет Верховным главнокомандующим , но существенно попортит нервы правящей партии м может стать причиной нестабильности политической власти, учитывая то давление на олигархическую элиту России, которое обрушится на нее в феврале месяце из-за санкционных действий США.

Всем же ясно, что ради спасения своих денег чубайсы, грефы, шуваловы, явлинские, собчаки продадут Россию с ее народом кому угодно, даже Люциферу.

И, последнее, что прочитал уже не между строк, а прямым текстом – президент В. Путин обратил внимание на необходимость повышения мобилизационных возможностей промышленности по выпуску военной техники на предприятиях независимо от формы собственности.

Можно предположить, что это не просто очередное напоминание руководителя страны об обращении внимания правительства на данное обстоятельство, а констатация факта нахождения страны в предвоенном состоянии.

Но, если Россия находится накануне войны то, никаких выборов президента не может быть. Должен оставаться тот руководитель страны, который правит Российской Федерацией уже 15 лет и не с самым плохим результатом для народов, которые проживают в России. Да, могли бы лучше жить, если бы В. Путин был жестче с ворами, коррупционерами и чиновниками, которые не выполняют свои обязанности по управлению территориями, которые их кормят.

Остались ли навыки чтения между строк из факта приглашения В. Жириновского на 1 ТВ, покажут события будущего времени, а пока смотрим и думаем:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх