На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 961 подписчик

Народная мольба услышана? - Путин начал проверку по Крымскому строительному беспределу

http://www.russkie.org/media/sevastopol_b1205320913.jpg

Вот что значит привести конкретные факты:

Ролик видели многие, но если нужно напомнить - вот он

Во время рабочего визита в Севастополь Путин попросил врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова максимально учесть предложения и обеспокоенность горожан при утверждении нового генплана города. На этой неделе украинский журналист и популярный блогер Анатолий Шарий опубликовал ролик, в котором рассказал о том, как бывшие украинские чиновники, оставшиеся в Крыму, застраивают побережье Севастополя, Ялты и других населенных пунктов полуострова.

Теперь думаю вороватая свидомая олигархия, окопавшаяся в Крыму, всеми силами будет стараться попасть в эту комиссию, навроде мосье Кабанова..



Так что радоваться рано. Это жулье своих позиций так просто не сдаст.

Как по мне - в этой комиссии не должно быть ни одного бывшего чиновника или участника Партии регионов Украины вообще, только люди с материка. У украинцев 25 лет было, чтобы себя реализовать в каких угодно комиссиях. Или как вариант - формировать комиссию голосованием севастопольцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх