На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Теперь можно! Саакашвили знатно поглумился над народом Украины

Михаил Саакашвили не перестаёт радовать публику своими выходками. На этот раз он решил выразить своё мнение, сделав довольно провокационную обложку своей странице в Facebook.

Политолог, директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов был крайне удивлён выходкой экс-губернатора Одесской области. Изображение Мишко с двумя ближайшими соратниками и набравшего популярность персонажа Ждуна с подписью «Главное во всём – народ Украины, который уже заждался» говорят сами за себя.

«Я думал, это розыгрыш. А Саакашвили, оказывается, в самом деле на своей официальной странице народ Украины таким образом нарисовал. Теперь хоть будем знать, как они себе представляют то, что до сих пор любовно называли «биомассой», — написал Корнилов в своём микроблоге.

Гастролер таким своеобразным образом поблагодарил одесситов за то, что некоторое время восседал на губернаторском троне. Украина для Саакашвили – это очередное место, где Мишико беспрекословно выполняет указания из Вашингтона. Теперь Саакашвили безработный, поэтому позволяет себя глумление над украинцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх