На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Беженцы в Швеции: "Мы ожидали большего. Я думал, мне дадут свой дом. А мне дали квартиру!..."

В статье на сайте шведского радио сириец Мохаммед Джумаа написал: «мы ждали целый год, чтобы сюда попасть, но нам так и не предоставили «хорошую жизнь», включая работу с хорошей зарплатой.

«Мы люди, а не животные, которым нужно только есть и спать... многие беженцы проклинают тот день, когда они попали в Швецию... Зачем вы открыли двери беженцам, если вы не можете помочь нам жить достойной, уважаемой жизнью и помочь нам добиться своих целей...Не надо отговорок типа «вас очень много». Я не понимаю, почему вы хотите убить нас во второй раз.

«Другой сириец пожаловался, что ему приходится жить в квартире, потому что это затрудняет возможности найти girlfriend. «С виду нормальная комната в отеле,» сказала репортер. «Мы ожидали большего,» скзал Махмуд. «Я думал, мне дадут свой дом. А мне дали квартиру. Тот же лагерь для беженцев, какая разница?»

(От себя: о, теперь мы узнаем интересные вещи о лагерях для беженцев)

«Мне уже 25 лет, а у меня все нет подруги. Я все еще девственник. Мне нужна подруга, мне нужна жена, но как у меня может быть жизнь в квартире?»

Я думаю, полиции пора дело открыть. Этот что-нибудь да сделает. Довели!!!

Соцработники говорят, что многие демонстранты говорят, что их «обманули» и что им приходится делить кухню с другими семьями. «Многие из них испытывают депрессию на грани суицида. Нам так не хватает квалифицированных психологов.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх