На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Трамп "начал" жёстко: с сайта с Белого Дома исчез раздел, посвящённый ЛГБТ

трамп
Информационная рубрика сайта Белого дома, посвященная защите прав лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, была удалена сразу после инаугурации президента США Дональда Трампа. Немедленно.

Согласно сообщению американского издания The Washington Post, изменения на сайте связаны с новой политикой администрации. Также в ходе преобразования исчезли разделы, посвященные климатическим проблемам и вопросам реформирования здравоохранительной системы США (главнейшие вопросы внутреннего политического курса прошлой администрации, возглавляемой Обамой).

Трамп является ярким представителем консервативной части общества в вопросе семейных ценностей. Хотя в ходе предвыборной кампании он не раз заявлял, что борьбу с однополыми браками вести не намерен, он не раз сослался на «решение Верховного суда» (главы основных христианских конфессий высказываются против однополых браков).

Напомним, легализация однополых браков в Соединенных штатах Америки произошла 26 июня 2015 года. По результатам этого решения руководства всех штатов обязали регистрировать отношения подобного рода. Что будет происходить дальше - увидим.

Петр Архипов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх