На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Правду не утаишь: "Стало известно кто организовал майдан"

Всё выяснилось, правду не утаить! Вы конечно не поверите, но это опять был Путин. Владимир Владимирович нашпиговал мать городов русских своими агентами и замутил революцию гидности, чтобы под шумок умыкнуть у счастливых укров Крым. Помните, как неполживая пресса писала. что на майдан вышло два миллиона протестующих? Вот это всё агенты и были.

Как-то так.

Не верите? Я так и знал! Ну тогда получите первосортную аналитику (по нынешним киевским меркам) от гуру журналистики, от человека, который предсказал, что Чемпионат мира по футболу в 2018 году не состоится в России ни в коем случае и будет перенесён или отменён, от самого Дмитрия Гордона!

Говорите, что состоялся мундиаль? В Сызрани?... Ну то какая-то недоработка случилась, или вам показалось. Не должно его было быть. Гордон-то врать не станет, не того калибра человечище.

Кости святого Гордона перебирает Тамир Шейх

______________________________________

Скажете: зачем ты про этого г...на нам талдычишь? Да для того, чтобы мы, размышляя о происходящем на бывшей Украине, не забывали, каким бредом годами фарширует украинское телевидение головы своих граждан. В частности, вот этот бред от Гордонища на Украине даже слегка оппозиционным по отношению к власти выглядит. Страна бреда и грёз...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх