На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Немецкий генерал взвыл от испуга перед Россией

Западная элита периодически критикует Россию в агрессии. Эту заезженную пластинку слышал едва ли не каждый. На этот раз опасность в лице нашей страны нашел немецкий генерал-инструктор Эберхард Цорн.

По словам военнослужащего, «факты говорят сами за себя». Он перечислил самые популярные мифы об агрессии России. Этим собственно он и проявил слабость.

«Что касается Европы, то факты говорят сами за себя. Российская Федерация оккупировала* Крым, нарушив тем самым международное право. Мы имеем дело с ситуацией на востоке Украины, гибридной войной, отравлением Скрипаля, действиями в киберпространстве, нарушением Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Всё вместе – это нечто особенное», — сказал Цорн.

Эта ситуация лишний раз продемонстрировала страх западных военных перед Россией. Они понимают, что отстают от развития армии и в других сферах. По этой причине многие политики и военные навязывают общественности мнение о «страшных» и «злых» русских.

На самом деле все эти высказывания пустое сотрясание воздуха. Все уже давно понимают, что выраженные в адрес РФ обвинение – клевета. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх