На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

В день инаугурации Трампа раздадут сигареты с марихуаной

В Вашингтоне в день инаугурации Трампа раздадут сигареты с марихуаной

Около четырех тысяч активистов планируют одновременно закурить наркотические сигареты через несколько минут после начала выступления нового президента.

В Вашингтоне сторонники легализации марихуаны намерены бесплатно раздать 4,2 тысячи сигарет с этим наркотиком. Акция пройдет 20 января - в день вступления республиканца Дональда Трампа в должность президента США, информирует РИА Новости.

По словам основателя общественного движения, идея состоит в том, чтобы узаконить данный наркотик на федеральном уровне.

Раздавать марихуану начнут в 8 утра на площади Дюпон-Сёркл, откуда активисты пройдут маршем до Национальной аллеи, где и будут выступать за легализацию наркотика одновременно с инаугурационной речью Трампа.

Планируется, что по истечении четырех минут и двадцати секунд после начала выступления нового президента демонстранты закурят сигареты с марихуаной, чем рискуют нарушить закон и попасть под арест, поскольку территория Национальной аллеи относится к федеральным землям, где употреблять наркотики нельзя.

Инаугурация 45-го президента США начнется в 12:00 по местному времени (20:00 мск) у здания конгресса на Капитолийском холме, который расположен в непосредственной близости от Национальной аллеи.

Источник - mir24.tv .
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх